ИНТЭРНАТИОНАЛ Х-ЛИН (ХК) ОГРАНИЧИВАЛСЯ

 

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-кордMTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH
Сертификация
хорошее качество Кабель волоконно-оптический для сбываний
хорошее качество Кабель волоконно-оптический для сбываний
славное сотрудничество 10еарс умеренной ценой, стабилизированным качеством и ориентацией пациента, который нужно общаться с полностью родственной работой, мы не только партнеры но также друзья с Х-ЛИН объединяются в команду.

—— Арабня

Х-ЛИН профессионально, ответственный, эффективный в нашем сотрудничестве дела. Мы очень радостны работать с теми превосходными дамами, смотря вперед к длинному партнерству с ними.

—— Сара Грант

Мы очень удовлетворены с Х-ЛИН, они можем обеспечить материалы волокна которым весь соотвествует наши. Они делают хорошую работу.

—— Тонер Стива

Оставьте нам сообщение

MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH

Китай MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH поставщик
MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH поставщик MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH поставщик MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH поставщик

Большие изображения :  MTP TO MTP OM4 12-проводный оптоволоконный патч-корд фиолетового цвета многомодовая куртка LSZH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь Китай
Фирменное наименование: H-LIN
Сертификация: CE/ROHS/IOS9001
Номер модели: Патчкорд МТП

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 5 Piece / Pieces
Цена: negotiable
Упаковывая детали: 1 часть в отдельных полиэтиленовом пакете, 10пкс или 15пкс для большого полиэтиленового пакета. С к
Время доставки: 5 дней после оплаты
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 1000 Piece / Pieces в день
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: Мультимодный Разъем: Женщина MTP
Куртка: LSZH Длина:
Тип кабеля: OM4 Дянетер: 3,0 мм

MTP TO MTP OM4 12Core Волоконно-оптический соединительный кабель Фиолетовый цвет

Описание товара:

Перескок оптического волокна можно разделить на одномодовое и многомодовое перескок обычного оптического волокна на основе кремния в зависимости от среды передачи. В зависимости от структуры разъема его можно разделить на переключение FC, переключение SC, переключение ST, переключение LC, переключение MTRJ, переключение MPO, переключение MU, переключение SMA, переключение E2000, переключение DIN и так далее. Более распространенные перемычки из оптического волокна также можно разделить на FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST и так далее. Количество, длина и физическая структура сердечника перемычки также могут быть определены заказчиком. Компания использует высокоточный шлифовальный станок, первоклассные средства контроля испытаний, строгий механизм контроля, все оптоволоконные гильзы изготовлены из высококачественной керамики, так что любая конфигурация хвостовой части волокна и перемычки может сделать потери оптического сигнала очень малыми, чтобы обеспечить очень низкие вносимые потери и потери отражения.

Двухъядерная волоконно-оптическая перемычка LCuniboot подходит для плотной оптоволоконной стойки высокой плотности, очень гибкий двухжильный одножильный волоконно-оптический кабель уменьшает загруженность оптоволоконного кабеля, а в высокоплотной монтажной стойке можно быстро и удобно подключать тянуть разъемы, дополнительно улучшая удобство управления перемычками и укладки.

Specifiaction:

наименование товара MTP женский к MTP женский патчкорд
Номер модели МТР-МТР
Диаметр 3.0mm
цвет Фиолетовый или Аква для варианта
Длинна кабеля 1.2.3 ... Customized
Полировка да, полированная
материал LSZH
Форма продажи OEM / ODM
использование Подключите оптический передатчик, приемник и клеммную коробку.
Индивидуальный дизайн желанный
Время выполнения образца 1-3days
сертификат CE, ROHS
преимущество Низкий IL, высокий RL

параметр Единица измерения ФК, СК, ЛК ST, MU МТ-РЖ, МПО E2000
SM М.М. SM М.М. SM М.М. SM
PC / UPC APC ПК PC / UPC ПК PC / UPC ПК ПК APC

Вносимая потеря (типичная)

децибел ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3
Обратные потери децибел ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
Рабочая длина волны нм 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550
годность децибел ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
вибрация децибел ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Рабочая Температура   -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Температура хранения   -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Диаметр кабеля мм φ 3.0, φ 2.0, φ 0,9 φ 3.0, φ 2.0, φ 0,9 φ 3.0, φ 2.0, φ 0,9 φ 3.0, φ 2.0

Особенность:

• Низкие вносимые потери, высокие возвратные потери
• Отличная температурная стабильность
• Хорошая повторяемость и взаимозаменяемость
• Отличная механическая выносливость
• Строгое время отверждения и контроль температуры
• Строгие стандарты тестирования и методы качества
• Защита окружающей среды (соответствие ROHS)
• Оптоволоконный патч-корд может быть настроен в соответствии с требованиями клиентов
требования (индивидуальные разъем / длина / упаковка ...)
• 100% НОВОЕ сырье и контроль качества скважины обеспечивают лучший срок службы.

Применение :

Волоконно-оптическая система связи, волоконно-оптическая сеть доступа, передача данных по оптоволокну, оптоволокно CATV, локальная сеть (LAN), испытательное оборудование

Контактная информация
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Контактное лицо: cathy

Телефон: +8618603057367

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)